Ligne de bus 21S Marseille : Canebière Bourse <=> Valmante <=> Luminy
Arrêts de la Ligne de bus 21S Marseille : Canebière Bourse <=> Valmante <=> ESC <=> Luminy
Dans le sens de l’aller, 1er passage à l’arrêt Canebiere Bourse à 5h05, et dernier passage à 21h44
Dans le sens du retour, 1er passage à l’arrêt Luminy à 4h44, et dernier passage à 21h23
Dans la journée, dans la semaine : passages de bus toutes les 5-10 minutes environ.
Liste des arrêts sens aller :
- Canebière Bourse
- Canebière Saint Ferreol
- Rome Meolan
- Rome Davso
- Place de Rome
- Rome Saint-Jacques
- Rome Castellane
- Prado Castellane
- Prado Dupre
- Prado Perier
- Prado Borde
- Prado Louvain
- Prado Rodocanachi
- Rond Point du Prado
- Métro Rond Point du Prado
- Stade Velodrome
- Michelet Huveaune
- Michelet Ramon
- Michelet Ganay
- Michelet Bousquet
- Le Corbusier
- Michelet Luce
- Michelet Taine
- Michelet Bonneaude
- Michelet Blanc
- Obelisque
- Stade Eynaud
- Gaudibert
- Roubin
- Vlamante
- Lotissement Mireille
- Lotissement Valmont
- Le Redon
- Luminy Vaufrèges
- Luminy Lachamp
- Luminy Ecoles
- Luminy HLM
- Cochet Stade
- Piscine
- ESC
- Cochet piscine
- Luminy stade
- Luminy E S C A E
- Luminy
Liste des arrêts sens retour :
- Luminy
- Luminy stade
- Luminy Ecole
- Luminy HLM
- Luminy Vaufreges
- Luminy Lachamp
- le Redon
- Lortissement Valmont
- Lotissement Mireille
- Valmante
- Roubin
- Gaudibert
- Stade Eynaud
- Obelisque
- Michelet Blanc
- Michelet Bonneaude
- Michelet Taine
- Michelet Luce
- Le Corbusier
- Michelet Bousquet
- Michelet Ganay
- Michelet Huveaune
- Métro Rond Point du Prado
- Rond Point du Prado
- Prado Rodocanachi
- Prado Louvain
- Prado Borde
- Prado Perier
- Prado Dupre
- Prado Castellane
- Rome Castellane
- Rome Dragon
- Roem prefecture
- Place de Rome
- Rome Davso
- Rome Meolan
- Canebière Saint Ferreol
- Canebière Bourse
N’hésitez pas à nous signaler sur le forum les erreurs que vous pourriez apercevoir. Merci