Bus Ligne 10 Avignon : Avignon Poste <=> Les Angles Grand Angles
Les horaires de bus de la ligne 10 Avignon Poste <=> Les Angles Grand Angles :
- Jours de service ligne 10
- Premier et dernier départ ligne 10
- Rythme des passages ligne 10
Arrêts et Itinéraire du bus de la ligne 10 :
- Direction Avignon Poste <=> Les Angles Grand Angles
- Direction Les Angles Grand Angles <=> Avignon Poste
Jours de service de la ligne 10 :
Résumé du Tableau
En Semaine | Samedi | Dimanche |
=> Oui |
=> Non |
=> Non |
- Horaires du lundi au vendredi hors période scolaire
Premier et dernier départ, Ligne 10 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Les Angles Grand Angles | Dir. Avignon Poste |
Premier bus |
=> 6h53 |
=> 6h49 |
Dernier bus |
=> 19h40 |
=> 19h57 |
- Horaires du lundi au samedi pendant la période scolaire
Premier et dernier départ, Ligne 10 :
Résumé du Tableau
Horaire | Dir. Les Angles Grand Angles | Dir. Avignon Poste |
Premier bus |
=> 7h00 |
=> 6h53 |
Dernier bus |
=> 19h40 |
=> 19h57 |
Passages ligne 10 :
Résumé du Tableau
Horaire | Passages |
En journée |
Tous les 5 min à 20 min |
Haut de la page
Stations et Itinéraire de la ligne 10 :
Arrêts trajet Ligne 10 Avignon Poste <=> Les Angles Grand Angles
- Avignon Poste
- Porte de l’Oulle
- Bellevue
- Grand Terme
- 2DB
- Grand Angles
Haut de la page
Arrêts trajet Ligne 10 Les Angles Grand Angles => Avignon Poste
- Grand Angles
- 2DB
- Grand Terme
- Bellevue
- Porte de l’Oulle
- Avignon Poste
Haut de la page